Дорогие друзья!
В рамках 24-й Международной выставки продуктов питания World Food Moscow 2015 состоялся ежегодный независимый дегустационный конкурс «Продукт года». Целью конкурса является выявление и продвижение на российском рынке качественных продуктов питания.
Продукция новой линейки «СВОЕ ВКУСНЕЕ» была высоко оценена экспертной комиссией конкурса. Награды победителей являются знаком качества для потребителей и дистрибьюторов. Компании получают право размещать логотип медали на этикетке продукции, отмеченной наградой.
В этом году на конкурс «Продукт года» было представлено более 400 продуктов ведущих производителей. Микояновский мясокомбинат был награжден золотой медалью за продукт колбаса сырокопченая «Русская» и серебряными медалями за продукты колбаса сырокопченая «Филейная» и колбаса вареная «Мясная». Поздравляем и с нетерпением ждём новых побед!